ООО "Альфа-ТЭК" - Мы заботимся о Вашем будущем.

ООО "Альфа-ТЭК" - это успешная компания профессионалов, занимающаяся производством и монтажом промышленных циклонов, вентиляторов, конвейеров и различного вида металлоконструкций.

Опыт, знания и умения высоко квалифицированных специалистов собраны в нашей компании именно для Вас. Работая с нами, Вы можете воспользоваться полным спектром услуг: от изготовления и монтажа оборудования до его сервисного обслуживания. Наряду с превосходным качеством и эффективностью нашей работы, Вы высоко оцените и предлагаемые нами цены. Работать с нами удобно, надежно, выгодно!

Залог успеха нашей работы - ориентация на Ваши потребности. Именно благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику, ООО "Альфа-ТЭК" сотрудничает с крупнейшими компаниями России и стран СНГ, такими как ГазПром, Лукойл. Данные компании предпочитают работать именно с нами, потому что мы единственные, кто гарантирует высокое качество и исполняет свои гарантии. Наше оборудование установлено на множестве объектов в России и странах ближнего зарубежья уже многие годы.

Аспирационные системы - это непросто ключ к решению вопроса по удалению пыли и очистки Вашего предприятия. Это также и забота о здоровье Вашем и окружающих.

По информации специалистов, на сегодняшний день Свердловская область занимает второе место по чистоте воздуха после Алтайского края. Такие успехи возможны благодаря выполнению природоохранного законодательства и заботе об окружающей среде. Мы гордимся тем, что деятельность компании ООО "Альфа-ТЭК" помогает поддерживать чистоту воздуха в нашем родном краю. Именно поэтому мы уделяем особое внимание производству аспирационных систем.

Чистый воздух это ресурс, который мы обязаны защитить от неразумного отношения человека. Загрязненный воздух может негативно сказаться на здоровье как сразу, так и через несколько лет. Поэтому мы призываем Вас уже сегодня проявить дальновидность. Несомненно, Вам прекрасно известна информация о губительном влиянии выбросов промышленных предприятий в атмосферу. Так почему же не стать частью прогрессивного общества, которое борется за сохранение чистого воздуха? Просто свяжитесь с нами и мы поможем Вам в этой благородной цели! Мы хотим сохранить флору и фауну и ценим стремление прогрессивных людей широко использовать современные системы очистки воздуха.

Сертификаты соответствия

Сертификат соответствия Таможенная декларация
ООО "Альфа-ТЭК"
Россия, ул. Мамина-Сибиряка, 126, Екатеринбург
Запрос на оборудование